Полимерная глина самозастывающая PADICO, 500 г., La Doll, для кукол, Белая, (1523101)
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1523101
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полимерная глина Padico для кукол, 500 г., самозастигаюча, білий, La Doll (1523101)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PADICO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 500 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Цвет производителя | Біла |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



