Полимерная глина самозастывающая PADICO, 100 г., La Doll Premier, для кукол, (1523297)

175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1523297
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усовершенствованная форма La doll, легче и более мелкого помола. В состав La Doll Premier входит пемза, тальк и небольшое количество волокон целлюлозы. Имеет чисто белый цвет. Применяется как основной материал в изготовлении кукол, особенно шарнирных, и аксессуаров. Основные свойства: - мягкая, эластичная; - прочная после застывания; - поверхность бархатистая, напоминает древесину; - хорошо текстурируется тканью и другими фактурами; - не трескается и легко шлифуется; - идеально смешивается с другими глинами (для изменения консистенции); - для реставрации сломанных деталей достаточно смочить края взлома водой и плотно прижать друг к другу. Хранить раскрытую пластику в герметично закрытой упаковке, вдали от источников тепла и света. Использование: размять пластику увлажненными руками, слепить изделие, оставить до полного остывания на 24 часа при комнатной температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PADICO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 100 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 100 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



