Полимерная глина самозастывающая PADICO, 120 г., La Doll Premix, для кукол, Белая, (1523296)

175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1523296
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это пластика высокого качества, которая представляет собой смесь La Doll и Premier. Такая комбинация объединила все выгоды обеих полимерных масс. Прекрасно подходит для создания самых тонких деталей. Основные свойства: - мягкая, гибкая, легкая в работе; - более прочная после застывания; - поверхность бархатистая, напоминает древесину; - хорошо текстурируется (практически без волокон)тканью и другими фактурами; - легко разглаживается, шлифуется; - не трескается, практически не прилипает к рукам. Хранить раскрытую пластику в герметично закрытой упаковке, вдали от источников тепла и света. Использование: размять пластику увлажненными руками, слепить изделие, оставить до полного остывания на 24 часа при комнатной температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PADICO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 120 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 100 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Цвет производителя | Біла |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



