Тетрадь школьная 1 Вересня, 36 листов, Линия, Stay with Ukraine (766421)




23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 766421
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тетрадь школьная 1 Вересня, 36 листов, Линия, Stay with Ukraine (766421)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 36 |
| Линовка | Линия |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 170 г/м2 |
| Тип | Тетрадь общая |
| Формат | В5 |
| Язык издания | Украинский |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Stay with Ukraine |
| Размер | 36 листов |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



