Пластилин Keraplast на основе натуральной глины.Затвердевает на воздухе в течение 24 часов. Не требует термообработки. Можно раскрашивать. Соответствует европейским стандартам безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 300 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Терракотовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Цвет производителя | Теракотова |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



