Полимерная самозастывающая глина Darwi ROC, 1 кг., (DR-DA0831000000)
456 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR-DA0831000000
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масса для лепки самозастывающая Darwi ROC, 1 кг., лёгкая, плавающая, (DR-DA0831000000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darwi |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 1000 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Терракотовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 200 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴



