Масса для лепки самозатвердевающая PADICO, 500 г., , Petite Formo (202102)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PADICO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 500 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



