Полимерная глина самозастывающая PADICO, 40 г., Hearty, для цветов, Белая, (1513251)
172 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1513251
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветовая гамма данной пластики позволяет получать при смешивании большое количество цветов. Идеально подходит для изготовления мелких и хрупких деталей, таких как листья, лепестки роз, украшения и т.д.
Основные свойства:
- удивительно легкая, мягкая и эластичная глина;
- прочная после застывания;
- поверхность бархатистая;
- легко текстурируется тканью и другими фактурами;
- все цвета хорошо смешиваются между собой до получения желаемого оттенка;
- не трескается.
Хранить раскрытую пластику в герметично закрытой упаковке, вдали от источников тепла и света.
Использование: Разомнуть пластику увлажненными руками, слепить изделие, оставить до полного застывания на 24 ч. при комнатной температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PADICO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 40 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 55 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Цвет производителя | Біла |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴



