Полимерная глина Plastishka (Пластишка), основные цвета, 1 шт., 17 г., Зеленый, (0119)
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0119
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полимерная глина Пластишка предназначена для лепки и моделирования, изготовления украшений, сувениров, кукол и т.д.
Может использоваться в детском творчестве, художественных школах и студиях от 7 лет.
Запекается при температуре 110-120 С 10 – 15 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Design Studio |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Запекаемая |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 70 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Цвет производителя | Зелений |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



