Полимерная самозастывающая глина Darwi Classic, 500 г., Белая, (DR-DA0800500000)
208 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR-DA0800500000
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darwi |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 500 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Цвет производителя | Біла |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴



