Полимерная самозастывающая глина Mungyo Sculpt Dry, 250 г., самозастывающая, Серая, (MS250)
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS250
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mungyo |
| Вес | 250 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Цвет производителя | Сіра |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



