Полимерная самозастывающая глина FIMO Air, 350 г., Эффект Дерева, (8150-W7)
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8150-W7
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staedtler |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 350 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Цвет производителя | Ефект Дерева |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴



