Полимерная глина самозастывающая PADICO, 50 г., Hearty, для цветов, Красная, (1513256)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PADICO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 50 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 55 см |
| Цвет производителя | Червона |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴




