Полимерная глина самозастывающая PADICO, 300 г., La Doll Premier, для кукол, (1523135)
403 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1523135
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PADICO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 300 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 140 см |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴



