Полимерная глина самозастывающая PADICO, 160 г., Paper Clay Ultralight Karugaru, ультралегкая, (1571271)
221 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1571271
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PADICO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 160 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 100 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴



