Полимерная глина Fimo Professional, 57 г., Шоколадная, (8040-77)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staedtler |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 57 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Запекаемая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 55 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Цвет производителя | Шоколадна |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴




