Полимерная глина Plastishka (Пластинка), основные цвета, 1000 г., Белая, (0101-1)
658 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0101-1
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Design Studio |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1000 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Запекаемая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 200 см |
| Количество в наборе (шт.) | 1 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Цвет производителя | Біла |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴



