Полимерная глина Bebik/Пластишка, основные цвета, 1 шт., 17 г., лазурно-синий, Plastishka Польша (1114)
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1114
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Design Studio |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Запекаемая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 70 см |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Цвет производителя | Лазурно-синій |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



