Полимерная глина самозастывающая JOVI, 250 г., Classic, Охра, (87O)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 250 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 см |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Цвет производителя | Охра |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴




