Полимерная глина самозастывающая JOVI, 500 г., Classic, Терракотовый, (88T)
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88T
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 500 г |
| Консистенция | Твердая/пластилиновая |
| Тип пластики | Самозатвердевающая |
| Цвет | Терракотовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 см |
| Количество цветов | 1 |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Цвет производителя | Теракотовий |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴



