Ручка KITE шариковая, Hello Kitty, Синяя, (HK26-032)

26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: HK26-032
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ручки | Шариковая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 150 см |
| Цвет производителя | Синя |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



