Пластилин KITE, 10 цветов, 200 г., Kuromi, восковой, (HK24-084)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Тип | Пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 180 см |
| Количество в наборе (шт.) | 10 шт. |
| Количество цветов | 10 |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴






