Пластилин KITE, 12 цветов, 240 г., Hello Kitty, восковой, (HK25-1086)



132 ₴
- Готово к отправке
- Код: HK25-1086
+380 (63) 860-28-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Тип | Пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 310 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 165 см |
| Количество цветов | 12 |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴



