Бутылочка для воды KITE, 700 мл., Черно-зеленая, (K25-1218-2)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 288 г |
| Объем | 700 мл |
| Тип | Детская бутылка для воды |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 95 см |
| Цвет производителя | Чорно-Зелена |
| Ширина | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴











