Альбом для калліграфії та леттерингу Art Creation DOTS 12*12 см., 80 аркушів 80 г/м2, Чорний, (9314404M)
Блокноты в точку Talens Art Creation - замечательный выбор для сохранения аккуратности букв или надписей, или для создания цветного планировщика или полезных записей.Имеет эластичную ленту и закладки для удобства в пользовании.- 80 листов плотностью 80г/м2, цвет бумаги - слоновая кость- Твердая, приятная на ощупь обложка- Пунктирная сеткаФорматы в ассортименте: 9х14, 12х12, 13х21, 21х15, 30х21, 21х30см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Royal Talens |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Кількість аркушів | 80 шт. |
| Щільність | 110 г/м2 |
| Застосування паперу | Всі види живопису, Чорнило, Туш, Гуаш, Олівець, Пастель |
| Тип | Блокнот/альбом для ескізів |
| Тип паперу | Для малювання |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 12 см |
| Довжина | 120 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина: | 120 см |
| Формат | 120 х 120 мм. |
| Колір виробника | Чорний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 224 ₴



